Пятница, 29 марта, 2024

В Харькове ведется ремонт дорог

В Харькове активно ведется ремонт дорог к весне. Обнародовано, что будет проведено более 100 ремонтных работ. Об этом подробнее расскажет Kharkov-Future.

 

28 февраля 2019 года на областной сессии Харьковского совета было принято во внимание, а так же при рассмотрении бюджета на траты области и города заложено, что до 2020 года должно быть полностью отремонтировано девяносто три дороги местного значения. Юлия Светличная, губернатор Харьковской области и председатель областной сессии заявила о том, что в связи с превышением таможенных платежей средств на ремонт станет больше, а значит – большее количество дорог будет отремонтировано.

 

На ремонт дорог выделено более 10 миллионов гривен, так же, планируется масштабное проложение-строительство-возведение окружной дороги, соединяющей Мерефу и Лозовую.

 

«Для того, чтобы уменьшить нагрузку на дорогу Мерефа — Лозовая — Павлоград, будет создана новая дорога в объезд Лозовой. Это обезопасит дорожное движение и сведет к минимуму нагрузки на коммунальные сети», —  сказала губернатор Харьковской области Юлия Светличная.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.