Суббота, 20 апреля, 2024

Профессиональные квадрокоптеры

Сегодня беспилотные радиоуправляемые аппараты задействованы во всех сферах хозяйственной деятельности, выполняют ряд важных задач. Ознакомиться с моделями, специально созданными для профессиональной деятельности, можно здесь — https://modelistam.com.ua/kvadrokoptery/professionalinye-c-765/. Здесь представлены квадрокоптеры с высокими техническими характеристиками и эксплуатационными параметрами, которые способны выполнять различные функции, в том числе поднимать и перемещать грузы на расстояние.

Если раньше квадрокоптеры применялись в основном любителями для съемок пользовательских фото и видео, то сегодня это функциональные гаджеты, широко используемые в хозяйственной деятельности:

  • при выполнении ремонтно-строительных работ;
  • при решении логистических и курьерских задач;
  • для охраны и опрыскивания садов и полей;
  • на охоте и рыбалке;
  • создании рекламы и трансляции телепередач.

Особую востребованность такие беспилотные радиоуправляемые аппараты получили при составлении карт и планов местности, проведении геологоразведочных работ, при составлении кадастровой документации.

Соответственно, если квадрокоптер участвует в производственной деятельности, то технические характеристики и аэродинамические качества у него на порядок выше, чем у любительского дрона. Это влияет на стоимость беспилотных аппаратов, поэтому она на них достаточно высока.

Так, к примеру, квадрокоптер DJI Mavic 2 Zoom c двумя аккумуляторами стоит 44490 грн., а квадрокоптер DJI Inspire 2 118 970,00 грн.

Все профессиональные квадрокоптеры изготовлены из прочных, ударостойких материалов, обладают длительным сроком эксплуатации и высокими техническими характеристиками. Некоторые модели, благодаря их свойствами, широко эксплуатируются курьерскими службами и интернет-магазинами для доставки покупок адресатам. Такие беспилотники поднимают в воздух до 15 кг веса, развивают скорость до 65 км/час, и могут летать до 30 мин. по времени. Более того, такие грузовики могут использоваться при проведении ремонтно-строительных работ на высоте, поднимая в небо необходимые инструменты или строительные смеси.

Практически каждое предприятие заинтересовано в функциональном беспилотном аппарате, который эффективно выполняет поставленные перед ним задачи. Если вас интересуют такие квадрокоптеры, то в интернет-магазине «Планета Хобби» их представлен широкий выбор.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.