Пятница, 26 апреля, 2024

Полная программа праздничных мероприятий в Харькове

Харьков зимой, во время праздников, очень сильно преображается: в центре города устанавливаются Щелкунчики, которые приветствуют жителей и гостей города. Инсталляции заполняют собой все площади и скверы. Харьковчане радуются гирляндам и украшениям. Каждая кофейня соревнуется с соседними за право называется самой уютной и праздничной. Kharkov-Future подобрали для Вас самые увлекательные мероприятия города в единый праздничный набор.

23 декабря, в 11 часов дня пройдет балет «Щелкунчик» в театре оперы и балета. В этот же день состоится вечернее представление для детей и взрослых «Снежная королева», так же в ХНАТОБе в 18:30.

24 декабря состоится открытие новогодней елки в парке развлечений имени Максима Горького в 14:00. С этого же дня начнутся новогодние соревнования по хоккею между взрослыми и детьми на «Салтовском льду», которые будут длиться до 27 декабря.

26 декабря станет знаменательно тем, что состоится открытие главной елки города – на площади Свободы. Начало праздничной программы назначено на 16:00.

27 декабря начнутся новогодние елки и праздничные мероприятия для детей младшего школьного возраста во Дворце спорта. Спектакли будут длиться до 5 января 2019 года.

29-30 декабря пройдут лыжные гонки на базе «Темп», к просмотру приглашаются все желающие.

31 декабря будут действовать сразу две новогодние елки : в Парке Горького и на площади. В парке Горького праздничная программа начнется в 13:00, а завершится в 4 утра 1 января 2019 года. Планируются конкурсы, представления, выступления харьковских и приглашенных знаменитостей, а так же ди-джей. На площади Свободы гуляния начнутся в 23:00, и продлятся до 2 часов утра.

1-4 января 2019 года будут отмечены массовыми гуляниями на площади и в парках города. Город держит в секрете программу, но пообещал, что со сцен развлекать горожан будут веселые и добрые спектакли и сцены.

6 января на главной площади города состоится вечернее рождественское представление «Ночь перед Рождеством», а так же сообщается, что все избушки с шашлыком, чаем и сладостями, каток на площади будут действовать на протяжении всего января.

Редакция Kharkov-Future поздравляет Вас с наступающими праздниками. Пусть в новом году все цели осуществляются, все родные находятся в здравии, а город становится все краше и развивается! Увлекательных и веселых праздников!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.